Итоги недели: 30.05.2011 - 5.06.2011

На прошедшей неделе мой бедный, несчастный, заброшенный муж ел разложенные по контейнерам куски лосося в белом вине и порции салата "Капрезе" и пил арбузно-клубничную аква фреску, в то время как его жена скакала по просторам северного штата Мичиган в сопровождении подруги, ее мамы, ее тети и одного пожилого мопса средней упитанности. Это была для меня уже пятая поездка в Мичиган за последние 3 года. С чем же ассоциируется для меня этот штат?
Мичиган - это цветочки...

... утки ...
... гуси ...
... лебеди ...
... кролики ...
... усталые, разомлевшие от жары мопсы...
... фордовские автомобили в выставочном центре в Детройте ...
... и, конечно, чудесные, великолепные, поражающие воображение фрески Диего Риверы в Детройтском институте искусств.

 Ключевая фраза поездки: "Картинные галереи в понедельник были закрыты, и поэтому мы пошли ... лопать!" Все четыре дня мы интенсивно лопали :) Лопали шаверму в очень аутентичном ресторане в арабском пригороде Детройта. Лопали севиче в кубинском ресторане в Анн Арборе. Лопали Анины чудесные свиные ребрышки с черносливом. Лопали очень вкусный грибной суп ее мамы. Лопали капкейки в кондитерской. И запивали все это вином из местной винодельни. А потом часами гуляли в парках, обуреваемые чувством вины за все это ужасное лопанье.
 Конечно, было не до блога. Но читатели мои тоже время даром не теряли и интенсивно лопали рыбу в кокосовой панировке, салат "Капрезе" и киш "Лоррейн".
Путешествуйте побольше, общайтесь с друзьями почаще, наслаждайтесь природой и лопайте умеренно, дорогие читатели! :)

Популярное