Итоги месяца: сентябрь 2011 года

Вот и закончился сентябрь! В университете жизнь вошла в привычную колею, установилась рабочая рутина... На улица похолодало, сегодня мы впервые надели куртки... Начинается настоящая осень, скоро пожелтеют листья.
Для блога сентябрь был вполне удачным месяцем. За сентябрь меня посетили 7465 раз, что на 736 раз больше, чем в августе! Правда, в последнюю неделю сентября читательская активность несколько снизилась, хотя я продолжала публиковать новые рецепты практически каждый день, и рецепты были вполне приличными. Не знаю, что и думать! :)
В сентябре я опубликовала 25 рецептов. Любимые блюда читателей в этом месяце: "Киш Лоррейн", мухаммара и американский лаймовый пирог. Любимые блюда Главного Дегустатора: баранья нога и гамбургеры из мяса бизона. Мои любимые блюда: французский пирог с луком "Писсаладьер" и итальянская овощная закуска капоната.
Страны-лидеры в сентябре: Россия, Украина, США, Латвия, Новая Зеландия, Израиль, Беларусь, Германия, Гонконг, Канада.
Из интересных событий последнего времени можно еще отметить нашу с мужем поездку в поместье Томаса Джефферсона Монтичелло, о которой вы можете прочитать в моем втором блоге.
Всем спасибо, заходите еще!

Комментарии

Популярное