Итоги месяца: август 2011

Вот и закончился август!
Главное событие этого месяца: начало учебного года в университете, где я работаю (29 августа). Как я люблю это время! Еще очень тепло, и в студенческом городке на лужайках на зеленой травке сидят группками студенты, читают, занимаются, работают на компьютерах, болтают, обсуждают лето (а также симпатичных мальчиков и девочек, проходящих мимо...) Несколько ребят непременно перебрасываются "фрисби", еще не озлобившиеся преподы с улыбками спешат на занятия с пластиковыми стаканами кофе в руках и лэптопами подмышкой... Еще не было контрольных, никто не получил "F" (т.е. единиц), все полны радостных надежд и устремлений...

Ну и, конечно, голова моя сейчас забита не водкой и селедкой бланшированием миндаля, а "палатализацией, редукцией гласных и ассимиляцией согласных", а также "типологическими характеристиками маскулинных и фемининных культур". Плюс надо срочно запомнить 60 новых имен, фамилий и лиц! Поэтому буду кратко и по существу.
Блогу 7 месяцев. Посещений - больше 34 000. В августе число посещений - 6729, то есть на 673 больше, чем в июле.
Постов в блоге - 352, из них 37 опубликовано в августе. Землетрясений - одно, ураган - один, походов в театр -один, гостей с проживанием - одна штука.
Любимые блюда Главного Дегустатора: французская рисовая запеканка с вишнями и рулетики из баклажанов с орехами. Мои любимые блюда: латке из сладкого картофеля и французские миндальные пирожные "Финансье". Любимые блюда читателей: "Киш Лоррейн", французская манная запеканка с абрикосами и закуска из сладкого перца мухаммара.
Страны-лидеры: Россия, Украина, США, Беларусь, Новая Зеландия, Гонконг, Германия, Израиль, Болгария, Испания.
Всем спасибо, и заходите еще!

Комментарии

Популярное