Итоги месяца: март 2011 г.

Вот и подошел к концу второй месяц существования моего блога. Число посещений перешагнуло за 6000, расширилась география блога, появилась небольшая, но устойчивая аудитория постоянных читателей, да и я как начинающий блоггер выработала некую удобную для себя рабочую рутину.
Чтобы не повторяться в формате своих итоговых постов и не быть скучной, я решила вспомнить главные для себя впечатления и события марта и объединить их по духу с удачными и интересными рецептами из блога.





            Поездка в Нью-Йорк. Что объединяет Бруклинский мост, вид на небоскребы с крыши Рокфеллер-центра, прогулку на коляске, запряженной лошадкой, в Центральном парке, суповые банки Энди Уорхола в музее, граффити в подземке и огромные стейки с кровью? Все это американская классика: архитектурная, социальная, туристическая, кулинарная... 
Американская классика в моем блоге: салат "Кобб", шпинат со сливками, банановый кекс.

Международный женский день
Противоречивый праздник... Что это, день эмансипации и равноправия или день красоты и женственности? Как бы то ни было, для меня в этом году праздник прошел в романтическом духе: элегантный муж в новом костюме и галстуке, поход в оперу, шампанское... Самые "романтические" блюда марта: апельсиновое печенье "Мадлен", утка с апельсинами, фруктовый салат с йогуртовым соусом.
Вишневые деревья в Вашингтоне
Пришла весна! Яркое солнышко сияет в голубом небе, цветут тюльпаны, нарциссы, анютины глазки, магнолии и, конечно, вишни... Самые весенние, яркие, свежие вкусы блога: паста с креветками и сыром фета, соус "Песто", салат с запеченным сладким перцем.

Романтики, весны и интересных новых впечатлений вам, дорогие читатели!

Популярное